Кейт Хадсон и Мэтт Беллами будут жить вместе

30 июля 2010, 13:34 | Светские хроники
Просмотров 170
Кейт Хадсон и Мэтт Беллами будут жить вместе
фото с Glamour
Размер текста:

Согласно сообщениям,  Кейт Хадсон и её бойфренд Мэтт Беллами подыскивают себе новый дом в Нью-Йорке.

"У Кейт есть квартира в городе, - сообщает источник, - но она хочет что-то попросторнее. Так что Мэтт предложил объединить их ресурсы".

Хадсон хочет, чтобы в доме была игровая комната для её шестилетнего сына Райдера, а Беллами нужна музыкальная студия.

Пара встречается всего четыре месяца, но их отношения уже очень серьёзные. Кейт и Мэтт познакомились на фестивале Coachella а Калифорнии в этом году, и с тех пор они неразлучны. Официально они подтвердили информацию о своём романе только в июне.

Всего пару недель назад Мэтт рассказывал, как он нервничает перед знакомством с мамой Кейт Голди Хоун. Но, как видно, знакомство прошло отлично!

Источник: Glamour



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ       

Украинская Баннерная Сеть
Погода
Суббота 4 Сентябрь 2010
Погода Киев
  • Ясно
  • +12...+14°C
  • 751-753 мм.рт.ст.
  • 68-70%
  • Ветер 0-2 м/с
  • Запад З
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"