Улыбающаяся Тина Кароль очаровала солнечными кадрами во время прогулки по Киеву

04 августа 2023, 22:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль показала, как проводит время в столице. Так, недавно исполнительница прогулялась по Киеву под прицелом фотокамеры. Солнечными фотографиями Кароль поделилась на своей странице в Instagram. Певица прогулялась по центру столицы и сделала несколько фотографий на фоне "Золотых ворот".

Для фотосессии в городе Тина выбрала casual-образ – белую оверсайз рубашку и джинсы, которые дополнила своими "фирмовыми" белокурыми локонами и легким макияжем с выразительными губами.

"Киев – город несгибаемых, свободных и непокоренных духом, как и каждый город нашей страны! Мы – сила, которая не знает границ и готова устоять до конца! Итого к победе", — подписала фотографии Кароль.

Напомним, недавно с Тиной Кароль произошел курьезный момент — от певицы прямо на сцене "убежал" микрофон.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00