Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Шоу-биз и культура 1 мин чтения Источник: ivona.com.ua

«Спасибо, что ты у меня такая молодая»: Осадчая показала маму-именинницу

«Спасибо, что ты у меня такая молодая»: Осадчая показала маму-именинницу
фото з ivona.com.ua

Известная украинская ведущая Екатерина Осадчая публично обратилась к своей маме. Звезда телепрограмм «Світське життя», «Голос країни» и «Пісня мого життя» посвятила новую публикацию в соцсети Анне Павловне, которая 27 февраля отпраздновала день рождения.

«Мамочка, с Днем рождения. Три года назад в этот день, на третий день полномасштабной войны, мы думали об одном - пусть мы будем все живы и вместе и тогда мы сможем все. Спасибо, что ты у меня такая молодая, вдохновенная, спасибо за всю поддержку и веру в меня! С Днем рождения, Многая лета»,  — написала под фото Осадчая.

По материалам: afisha.bigmir.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/showbiz/4731050/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Тайна имени

Нафиа деятельна и полезна в любом деле. Она не сидит без работы и не ждёт похвалы; своё делает тщательно. Работящая, аккуратная девочка. Помогает старшим, ... Читать дальше

Реклама