Почему салоны эротического массажа так популярны в Москве?

19 января 2023, 21:40 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Один из самых популярных видов отдыха для многих мужчин – эротический релакс. Салоны эротического массажа в Москве располагаются практически на каждом шагу, отличаясь лишь прайсами, количеством и качеством мастеров и общей обстановкой. Ну а чтобы отдых пришелся вам по душе, нужно соблюсти всего несколько правил.

Тщательно подбирайте место для досуга

Не стоит приходить в первый попавшийся салон, сперва необходимо изучить обстановку и предложения. У многих заведений есть свои сайты с фото и даже видео экскурсиями. Всего за один вечер вы сможете примерно понять, где захотите провести время на столь интимной процедуре, а где – нет.

Будьте предельно откровенны

Не стоит утаивать от администратора какие-то желания и фетиши.

Во-первых, администраторы московских салонов эротического массажа повидали то, о чем вы даже не подозреваете, и ваши откровения их вряд ли удивят или вгонят в краску. К тому же, в хороших салонах не обсуждают тех или иных клиентов и сохраняют их анонимность.

Во-вторых, от этого напрямую зависит качество отдыха. Если вы выберете скучную по вашим меркам программу, эмоций от нее будет гораздо меньше, а впечатление может раз и навсегда испортиться.

Не злоупотребляйте алкоголем

Еще одна частая ошибка многих новичков – парочка шотов “для смелости”. Если вы хотите расслабиться перед волнующим отдыхом, лучше сделать это в сауне или хаммаме, а в баре ограничиться небольшим количеством любимого напитка. Помните: алкоголь притупляет чувствительность, из-за чего вы можете вообще не получить удовольствия от происходящего.

А деньги вам за нереализованные ожидания никто не вернет, работа-то будет выполнена.

Посещайте только топовые салоны эротического массажа Москвы

Порой мужчину охватывает желание сэкономить и найти место подешевле. Но сэкономить на отдыхе вряд ли удастся: в таких заведениях всегда найдутся скрытые услуги, за которые придется платить после программы. Так что лучше выбрать место, в котором можно качественно провести время, пусть и за ценник повыше.

По материалам: eroticmassaj.ru
Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

От старорусского светлая У Светочки с детства проявляется противоречивый, сложный характер. Так, она вроде бы всегда пытается настоять на своем, но вместе... Читать дальше