Как выбрать украшения для интимного пирсинга

05 августа 2020, 12:31 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Когда вы хотите сделать интимный пирсинг нужно сначала подобрать для себя подходящее украшение. Мастер по пи[/font]рсингу предложит разные варианта исходя из анатомической, практической и эстетической точки зрения. Начинать выбирать интим украшения необходимо с простого переходя к сложному. При желании можно увешаться украшениями.

Мужской интимный пирсинг

Интимный пирсинг у мужчин осуществляется путем прокалывания уздечки. Такой популярный вид пирсинга может причинить травму и даже разрыв. А самым распространённым является «Принц Альберт» - это прокол через отверстие уретры, который выходит на уздечке. Головка пениса украшается либо одним кольцом, либо с шариком.

Женский интимный пирсинг

Мастеру необходимо знать анатомию и строение вульвы у представительниц прекрасного пола. Рекомендуется прокалывать малые половые губы, капюшон или надклиторальную складку. Большие губы трогать не желательно, там грубее кожа и волосы, которые могут вызвать ряд проблем.

Как правильно подобрать интим украшение?

Лучше всего приобретать сертифицированные украшения в надежных салонах. Таких салонов не много, но все же они существуют. Они сотрудничают с известными производителями и гарантируют качество и безопасность не навредив вашему здоровью. Учитывая пожелания клиента и советы мастера вы определяетесь с размером. Не стоит покупать ювелирные украшения и обращаться с ними в салон так как они не соответствуют стандартам качества. Если вам до безумия хочется золотые украшения с бриллиантами или другими драгоценностями, то скорее всего придется делать на заказ. Покупать золото не ниже 750 пробы.

Турецкое золото содержащее медь и никель неблагоприятно влияет на организм.

Сейчас пирсинг популярен?

С давних времен людям нравился боди-арт и на данный момент все виды нательного искусства привлекают огромное количество поклонников. В обществе популярность делать процедуры со своим телом то повышается то понижается. Сильный интерес появился до Второй мировой войны в Европе. Лишь определенная часть общества имеет стабильный интерес к этой индустрии.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Облако тегов
Тайна имени

Характер сложный, настойчивый, упрямый, подвижный. В детстве особых хлопот родителям не доставляет. Любит быть лидером. Трудолюбив и достигает успехов в ра... Читать дальше