Певица Шинейд О'Коннор сообщила о наркозависимости

12 ноября 2020, 12:03 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Ирландская певица Шинейд О'Коннор заявила, что будет лечиться от наркозависимости. Об этом она написала в Twitter 10 ноября.

  Как отметила 53-летняя артистка, последние шесть лет были очень травматичными для нее. Она предупредила, что следующий год намерена посвятить душевному исцелению и борьбе с наркозависимостью. Поэтому все ее концерты, которые должны были состояться в следующем году переносятся на 2022 год.

  "В этом году я потеряла любимого человека, и это так сильно повлияло на меня, что я ненадолго пристрастилась к наркотикам. Это несколько иное, чем травка. Ее я употребляю 34 года. Всю жизнь. Я выросла с множеством травм, со мной жестоко обращались в детстве. Потом я занялась музыкой. Я так и не научилась жить нормальной жизнью. У меня никогда не было времени, чтобы прийти в себя. Я не была готова к этому",  ? уточнила О'Коннор.

This year I lost someone beloved and has affected me so badly that I became briefly addicted to a drug other than weed.

— Sinead O'Connor (AKA Shuhada Sadaqat) (@MagdaDavitt77) November 10, 2020   Также она сообщила, что начнет лечение, которое продлится около года, уже на следующей неделе. Перед отъездом певица анонсировала выпуск "бессмысленного альбома" и рассказала о выходе ее биографической книги в июне 2021 года.  

  Напомним, два года назад Шинейд О'Коннор приняла ислам и сменила имя.

  В 2015 году певица объявила о планах совершить суицид, однако ситуация разрешилась благополучно.



О'Коннор получила мировую известность в 1990 году после исполнения песни Nothing Compares 2U.

Однако ирландская певица и композитор известна не только благодаря своему таланту. Она неоднократно попадала в скандалы и страдала от нервных срывов.

Была замужем четыре раза, имеет четверо детей. В конце 2011 года вышла замуж и развелась спустя 16 дней после заключения брака.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше