Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Музыка 1 мин чтения Источник: Корреспондент.net  | Оригинал статьи

"Не в порядке": Бритни Спирс сняла странный танец

 Не в порядке : Бритни Спирс сняла странный танец
фото с Корреспондент.net

Певица Бритни Сприс взволновала поклонников новым танцем. Ролик звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На кадрах Спирс предстает в коротких клетчатых шортах и спортивном черном топе. Она исполняет танцевальные движения под треки Нелли Фуртадо и Билли Айлиш.

В комментарии певица написала, что она использует танец и свое тело, чтобы рассказать, как она себя чувствует.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 29 Июн 2020 в 5:19 PDT Многие пользователи сети отметили, что 38-летняя не в порядке. Некоторые юзеры предположили, что Спирс находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, другие просто отметили, что она "не в порядке".

Ранее сообщалось, что отец запретил Бритни Спирс рожать. Также Корреспондент писал о том, что Бритни Спирс похудела и сожгла свой спортзал.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/music/4245429/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
Реклама
Новини українською