Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Анна Саливанчук показалась на последнем звонке сына и призналась, что ее растрогало

Анна Саливанчук показалась на последнем звонке сына и призналась, что ее растрогало
фото з ТСН.ua

Украинская актриса Анна Саливанчук показала, как сегодня, 31 мая, прошла торжественная школьная линейка ее старшего сына Глеба. Так, парень официально закончил второй класс в киевской школе. В частности, на последний звонок пришла и Анна, которая в фотоблоге показала трогательные кадры с праздника. Для важного события актриса с сыном оделись в вышиванки и сделали общее фото на память.

"2-й класс окончен. Впереди еще 10. Родители держимся", - написала Саливанчук. Кроме того, знаменитость показала некоторые фрагменты торжественной линейки. В частности, как ее сын вместе с одноклассниками пели гимн и танцевали под открытым небом возле школы. К тому же Анна призналась, что ее очень растрогал момент, когда школьники выступали под песню ВВ "Ми ростем", в которой присутствуют строки "незламні, рушимі завжди і нині! ".

"Когда наши дети поют "незламні, рушимі – завжди єдині", слезы не останавливаются. В какие страшные времена мы живем", - ратсрогала знаменитость. В конце актриса показала счастливого сына, которому во время выпуска из второго класса вручили желто-зеленый пояс: "Посмотрите, какое счастье на лице".

Напомним, недавно Анна Саливанчук резко прокомментировала, как поделила имущество с экс-мужем-нардепом Александром Божковым.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4656226/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама