Звезда сериала "Школа" призналась, что пережила насилие в отношениях: "Страшно за свою жизнь"

17 апреля 2024, 00:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская актриса Ирина Кудашова, которая стала известна благодаря съемкам в сериале "Школа", рассказала о своих отношениях с абьюзером. Так, по словам актрисы, один из ее парней позволял себе морально оскорблять и проявлять агрессию и давление по отношению к ней. И добавила, что он даже угрожал ее жизни. Долгое время Ирина скрывала это и терпела, но, к счастью, она вовремя разорвала какие-либо связи с экс-избранником.

"У меня в постели был абьюз. Проявляли агрессию. Когда я не хотела, мне было некомфортно, но агрессию проявляли. У меня даже потом были синяки. Мне изменяли много раз, но вера в людей никуда не пропадает. У меня не было физического насилия, но было нравственное. Возможно, если бы и дальше продолжались отношения, то было бы физическое. Парень во время точки кипения сказал: "Если ты сейчас не успокоишься, я тебя убью".

Мне стало так страшно за свою жизнь. Я понимаю, что человек в порыве агрессии может что угодно совершить. Я плакала, я даже боялась громко плакать, чтобы он не услышал. Успокоилась, пришла легла в постель и словно ничего не было", — откровенно поделилась актриса в программе "У ліжку". Сейчас Ирина Кудашова закончила со всеми абьюзивными романами, встретила новую любовь и находится в счастливых отношениях со старшим на 10 лет мужчиной, о котором рассказывала ранее.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Эзопа)

Этот символ несет двоякое значение: В истории религии существуют предания о Белом Клобуке – колпаке, Читать дальше