Коляденко высказался о воссоединении с Ириной Билык и в каких отношениях они находятся

15 апреля 2024, 00:26 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский хореограф и шоумен Дмитрий Коляденко высказался о воссоединении с певицей Ириной Билык. Ходили слухи, что парочка во время полномасштабной войны снова вместе. Они и сами подливали масла в огонь, публикуя пикантные фото и видео. Впрочем, на проекте "Вихідний 2.0" танцор заверил, что никакого воссоединения не было. Дмитрий Коляденко убежден, что в бывшие отношения вернуться невозможно, поэтому нужно двигаться дальше.

"С бывшими можно дружить, пить чай, но чашку ты не склеишь. Она была разбита. Нельзя возвращаться в старые отношения. Только новая жизнь", — высказался артист. Дмитрий Коляденко также добавил, что они с Ириной Билык просто друзья и прекрасно дружат. "Мы друзья и все. У нас секса нет уже давно", — добавил танцор.

Отметим, Ирина Билык и Дмитрий Коляденко встречались с 2001 по 2006 год. Отношения парочки напоминали "американские горки".

Коляденко безумно ревновал певицу и устраивал ей сцены ревности. Исполнительнице надоели такие отношения, и она ушла от хореографа. Правда, во время полномасштабной войны знаменитости интриговали, что снова сошлись, публикуя пикантные фото и видео. Впрочем, их воссоединение не подтвердилось. Напомним, в конце прошлого года Дмитрий Коляденко заинтриговал интересными подробностями из личной жизни и новыми отношениями. Хореограф рассказывал, как на его сердце претендовали сразу две девушки.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего