Екатерина Осадчая восхитила редким фото с 2-летним сыном: "Нежности"

23 марта 2024, 22:08 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая проекту "Пісня мого життя" Екатерина Осадчая порадовала поклонников семейным контентом и поделилась нежными фотографиями с сыном из своего дома. Так, в своих сторис в фотоблоге Екатерина показалась с двухлетним сыном Данилой от продюсера Юрия Горбунова. Звездная мама вместе с мальчиком признались, что их выходные проходят в довольно уютной домашней атмосфере. Так, счастливая Осадчая в милых объятиях заметно подросшего сына лежит на диване дома и наслаждается отдыхом. На кадре знаменитость написала: "Нежности".



Также телеведущая поделилась своими размышлениями о материнстве. В частности, Екатерина отметила, что младшие дети приходят в жизнь родителей, чтобы наслаждаться, наблюдать за их повзрослением и никуда не торопиться.

"Младшие дети даются для того, чтобы ты наконец-то увидела, как они растут", - восхитила подписью знаменитость. Напомним, недавно украинская телеведущая Екатерина Осадчая поделилась, каким приятным сюрпризом двухлетний сын Даниил порадовал ее прямо на съемочной площадке.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего