Звезда "Шоу довгоносиків" Виктор Андриенко ошеломил, почему закрыли проект

09 марта 2024, 13:03 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский актер, режиссер и юморист Виктор Андриенко ответил, почему на самом деле закрыли популярный проект конца 90-х "Шоу довгоносиків". Как рассказал артист в интервью для YouTube-проекта ТСН.ua "Наодинці", считается, что один и тот же актерский коллектив не может существовать пять лет. Они же продержались около восьми. Впрочем, именно потому, что "Шоу довгоносиків" сменили на "Мамаду" и так далее. "Как постоянно нам говорил второй режиссер Юра Хоменко, не может коллектив жить пять лет. А мы поменяли "Долгоносиків" на "Мамаду" и прожили с 1996 по 2003 год. Почему мы прожили? Потому что поменяли! Эта смена – она как-то держала нас", — объяснил актер.

Андриенко отметил, что "Шоу довгоносиків" закрыли, потому что уже все сыграли, что могли и хотели показать. Создатели решили, что лучшим решением будет завершить проект, хотя он и был безумно популярным. "Мы понимали, что мы сами приняли решение, что нужно идти. Не потому, что мы поругались между собой, у нас нормальные были отношения. Мы поняли, что сыграли все, что знали. У нас не дом клоунов, они 25 лет играют однин и тот же спектакль.

Мы сыграли все, что могли, и приняли решение, что уходим", — добавил артист.

Отметим, "Шоу довгоносиків" – популярный юмористический телесериал, который выходил на экраны с 1996 по 1999 год. Всего было снято 70 эпизодов. Впрочем, в 1998 году шоу неожиданно закрыли. Как объяснили создатели, они не хотели терять качество проекта из-за отсутствия новых идей. Напомним, ранее Виктор Андриенко шокировал, как группа "ТИК" обманом заманила его перед выборами в агитационный клип.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего