Максим Галкин показал свою "девчонку" Аллу Пугачеву в джинсовых мини-шортах

09 марта 2024, 11:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский шоумен Максим Галкин поделился редким фото своей жены, певицы Аллы Пугачевой. В Международный женский день юморист разместил на своей странице в Instagram фотографию, на которой изображена 74-летняя Алла Борисовна вместе с дочерью Елизаветой. Пугачева позирует в джинсовых шортах, черной кофте, джинсовой жилетке и солнцезащитных очках. Звезда улыбается и обнимает дочь. Под фотографией Галкин отметил, что они с сыном Гарри поздравляют всех женщин с Международным женским днем. "Мы с Гариком поздравляем своих девчонок с праздником, а в их лице и всех других классных девчонок, которые это читают", — подписал фотографию Максим Галкин.

В свою очередь, подписчики страницы юмориста присоединились к поздравлениям: Вы и Алла – пример здоровых, сознательных и умных людей.

С детства обожаю вашу пару, еще когда вы играли в мюзикле "За двумя зайцами". Благодарю вас! Спасибо, Максим. С праздником ваших девочек! Пусть Алла и Лиза будут счастливы и здоровы Спасибо Максим! Наши поздравления вашим замечательным девочкам: Алле и Лизе! Обнимаем и любим вашу семью! Напомним, на днях Алла Пугачева довела россиян до истерики. Артистка поделилась видео, как за границей развлекалась на вечеринке под украинскую народную песню "Ой на горі два дубки".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

1. ласкат. форма имени Элина ; 2. лат. " сирена " (в мифологии сирены - полуженщины-полуптицы с чарующим голосом ) ; 3. араб. «нежная» ; 4. биолог. разнови... Читать дальше