Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Оксана Муха после борьбы с раком представила клип с Иваном Леньо на саундтрек к фильму "Щедрик"

Оксана Муха после борьбы с раком представила клип с Иваном Леньо на саундтрек к фильму  Щедрик
фото з ТСН.ua

Победительница "Голосу країни-9" Оксана Муха и солист группы Kozak System Иван Леньо представили клип на саундтрек к фильму "Щедрик".

Впервые песня "Я відчуваю" прозвучала еще в 2019 году. Тогда композиция так понравилась режиссеру ленты Олесе Моргунец-Исаенко, что решила использовать ее в качестве музыкального сопровождения к фильму.

"Песня "Я відчуваю тебе" в нашем с Иваном Леньо исполнении стала официальным саундтреком к новому фильму "Щедрик", в котором мне еще и представилась возможность сыграть эпизодическую роль. Вашему вниманию — клип на наш дуэт, смонтированный из кадров из ленты "Щедрик", – представила клип Оксана Муха.

Чувственный клип с кадрами из фильма стал своеобразным тизером для исторической драмы о жизни трех семей — польской, украинской и еврейской, во время Второй мировой войны вставших на борьбу с нацистским режимом Третьего рейха и властями СССР. Премьера фильма намечена на 5 января 2023 года.

Напомним, что в сентябре 2022 года Оксана Муха призналась, что в течение года боролась с онкологическим заболеванием.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4513305/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 5 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 44,9857 0,00
Евро EURЕвро 50,5333 0,00
Реклама
Тайна имени

Астхик нежна и обаятельна, но не наивна: людей чувствует хорошо. Она не выносит грубости и предпочитает уйти, чем спорить с хамом. Ласковая, красивая девоч... Читать дальше

Реклама