Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

25-летняя дочь Мадонны оголила грудь и станцевала на кладбище в дебютном клипе

25-летняя дочь Мадонны оголила грудь и станцевала на кладбище в дебютном клипе
фото з ТСН.ua

Дочь Мадонны от бойфренда Карлоса Леона, Лурдес Леон, решила пойти по стопам матери и стать певицей. Для своей музыкальной карьеры она выбрала псевдоним Lolahol.

Молодая исполнительница дебютировала с клипом на песню Lock&Key. Первая работа Лурдес получилась очень откровенной, ведь девушка предстала перед камерами с обнаженной грудью, а также показала ягодицы в шпагате на берегу моря. Не обошлось и без мистики – Лурдес везла гроб на крыше авто и танцевала с парнем на кладбище.

Поклонники отметили, что стиль Lolahol очень похож на стиль Мадонны. Вероятно, дочь многому научилась у своей звездной мамочки.

Премьера же музыкального клипа от Lolahol стала неожиданностью, ведь до этого дочь попдивы уверяла, что не планирует связывать жизнь со сценой.

Напомним, что Мадонна, несмотря на свой возраст, до сих пор умеет удивлять публику своими віходками. Недавно на праздновании своего 64-го дня рождения певица страстно поцеловалась с двумя женщинами.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4481164/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день, когда Солнце находится в Весах, а Луна проходит через Рак, Близнецы могут почувствовать двойственность настроений: желание общения сталкиваетс... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама