Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Святослав Вакарчук организовал импровизированный концерт для украинских защитников

Святослав Вакарчук организовал импровизированный концерт для украинских защитников
фото з ТСН.ua

Святослав Вакарчук, который недавно во второй раз стал отцом, организовал импровизированный концерт для ВСУ.

О выступлении музыканта сообщило оперативное командование "Південь".

В частности, певец играл на гитаре перед украинскими защитниками и пел. После концерта они долго общались и фотографировались.

"Победа настанет тогда, когда каждый украинец вложится в совместную борьбу. Когда просыпаясь, спрашиваешь себя, что я сделал вчера и что сделаю сегодня хорошее и чем я могу помочь ребятам на передовой. Спасибо, Святослав! " – говорится в сообщении ОК "Південь".

Напомним, Святослав Вакарчук не единственный, кто выступает для защитников. Недавно Виталий Козловский решил поддержать украинских воинов, которые защищают страну от российских оккупантов. Чтобы отвлечь их от негатива и поднять боевой дух, исполнитель спел для них.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4461646/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Реклама