Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Пока Таисия Повалий поддерживает Россию, ее сын призывает остановить войну на Украине

Пока Таисия Повалий поддерживает Россию, ее сын призывает остановить войну на Украине
фото з ТСН.ua

Пока исполнительница открыто поддерживает Россию и выступает на разных концертах в стране-агросоре, ее сын на стороне Украины.

В частности, Денис откровенно говорит, что нет никакого отношения к позиции мамы. А недавно в своем Instagram сын певицы сменил главное фото. Теперь там на фоне украинского флага изображена надпись "Stop the War".

Вместе с тем, он позиционирует себя как украинский музыкант. А недавно Денис опубликовал свою песню Another day, текст которой написал через год после начала боевых действий на Донбассе. Отметим, Денис вместе с женой и маленьким сыном с начала полномасштабной войны РФ против Украины уехал в Испанию.

Между тем певица Таисия Повалий ни разу не высказалась по поводу вторжения России на территорию Украины. Когда в Украине идет война, которую враждебно развязала Россия, исполнительница развлекала россиян на концерте ко Дню победы. Более того, она еще и исполнила украинскую композицию — "Пісня про рушник".

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4439038/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Рак чувствует себя в гармонии с водной стихией, так как Луна находится в собственном знаке и освещает вас на 59% в фазе последней четверти. Сол... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама