Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Тина Кароль призналась, за кого из тренеров болеет в "Голосі країни-12"

Тина Кароль призналась, за кого из тренеров болеет в  Голосі країни-12
фото з ТСН.ua

Только что на сцене "Голосу країни-12" настоящим сюрпризом стало появление на сцене бывшей тренерши шоу, певицы Тины Кароль.

Так, артистка пришла поддержать автора песен и исполнительницу Екатерину Офлиян. Кстати, именно она создала для звезды песню "Найти своих".

Наставник Потап признался, что каждый день в шоу вспоминает Тину и не сдержался, чтобы не усадить ее снова в кресло.

Со своей стороны, Оля Полякова поинтересовалась, за кого из тренеров Кароль болеет в "Голосі країни-12". В ответ она призналась, что это ПТП.

"Новичкам всегда везет, так говорят. Оля, в этом случае это ты. Наде в прошлом году посчастливилось выиграть. Слава уже побеждал, но все равно вернулся за победой. Но есть тот, который реально дрался со мной все эти годы. Это парень в розовом костюме. Потап, ну рви уже этот сезон! Я уже даже ушла из "Голосу", чтобы ты уже это сделал", — поделилась артистка.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4401753/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день 3 октября 2026 года Скорпион чувствует глубокую внутреннюю трансформацию, так как Меркурий и ретроградная Венера находятся в собственном знаке,... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
Реклама