Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Верка Сердючка выпустила первую за 20 лет украиноязычную песню и сняла клип на нее

Верка Сердючка выпустила первую за 20 лет украиноязычную песню и сняла клип на нее
фото з ТСН.ua

Украинская артистка Верка Сердючка порадовала поклонников новой песней.

Артистка выпустила первую за 20 лет украиноязычную композицию, которая получила название "Є пропозиція". Премьера сингла состоялась сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных.

"Есть предложение проснуться утром вдвоем…" — разве можно предложить что-нибудь более романтичное? В этом предложении есть все: и примирение после ссоры, и интересные планы на ночь, а главное – надежда на то, что в результате все будет хорошо! " – поделился Андрей Данилко.

Также звезда и порадовала ярким клипом. В ролике можно увидеть и фирменные шутки Сердючки с ее мамой, и украинские народные костюмы, и веселые танцы, и невероятные сельские пейзажи.

Фанаты с нетерпением ждали от певицы нового хита, поэтому сразу после выхода композиции, они прослушали ее и написали немало комментариев. Они отметили, что песни Сердючки, как всегда, поднимают настроение.

Напомним, последний раз артистка выпускала украиноязычные хиты в 2002 году. В частности, среди них такие известные треки, как "Гоп-гоп" и "Горілка".

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4399954/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
Реклама