Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Бритни Спирс впервые показала, какой сюрприз ей устроил молодой жених на 40-летие

Бритни Спирс впервые показала, какой сюрприз ей устроил молодой жених на 40-летие
фото с ТСН.ua

Американская поп-дива Бритни Спирс 2 декабря отпраздновала 40-летие.

Спустя почти два месяца после праздника артистка все же решила показать, какой сюрприз ей устроил молодой жених, 27-летний фитнес-тренер Сэм Асгари. Так, знаменитость впервые за 13 лет улетела за границу вместе с любимым. До этого звезда не покидала США из-за попечительства своего отца. Так что парочка для отпуска выбрала Мексику. Там будущий муж Бритни организовал прогулку на яхте, роскошный фейерверк и надпись на песке "С днем рождения, Бритни".

Соответствующее видео знаменитость опубликовала в своем Instagram. "Возвращение к моему дню рождения! Они написали мое имя на песке… Такой классный день", – поделилась эмоциями счастливая артистка.

В ответ Сэм написал: "О, они напишут твое имя на луне".

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4392889/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Солнце в вашем знаке дарит ощущение внутренней гармонии и уверенности в собственных силах, позволяя легко находить компромиссы даже в сложных с... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама