Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Людмила Барбир очаровала редким фото с мамой и родной сестрой

Людмила Барбир очаровала редким фото с мамой и родной сестрой
фото з ТСН.ua

Известная телеведущая Людмила Барбир поделилась редким совместным фото с мамой и сестрой.

В фотоблоге ведущая "Сніданку з 1+1" запостила селфи, на котором позирует с Марией Михайловной и Анной. Поводом для этого стал день рождения мамы.

Также в посте Барбир оставила теплые слова для именинницы.

"Мамочка, родная, Сияй и цвети нам на радость! Безгранично счастливы, что вселенная подарила нам такую любящую, заботливую и мудрую маму. Спасибо, что ты всегда рядом... Любим и обнимаем крепко! " — поздравила звезда родного человека.

К поздравлениям также присоединились фолловеры телезвезды. Пользователи написали кучу приятностей и отметили, что у кумира красивая мама.

Мама — это наша вселенная. Пусть всегда будет здоровой, счастливой и согревает вас своим теплом и любовью Мамочке поздравления, она красавица Мои искренние поздравления! Пусть Бог дарует многая лета!

Напомним, не так давно Людмила Барбир и Маричка Падалко без макияжа провели утренние прямые эфиры. Ведущие таким образом отпраздновали День естественной красоты.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4340983/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Олег 03 октября 2026

От древнескандинавского священный Мальчики с таким именем легко поддаются чужому влиянию, так что в детстве и юности родителям надо быть особенно вниматель... Читать дальше

Реклама