Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Екатерина Кухар эмоционально спела Аллегрову в дуэте с Лесей Никитюк

Екатерина Кухар эмоционально спела Аллегрову в дуэте с Лесей Никитюк
фото з ТСН.ua

Прима-балерина национальной оперы Украины и судья проекту "Танці з зірками" Екатерина Кухар продемонстрировала свои вокальные способности.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала видео, снятое в гримерке.

В ролике к Екатерине подходит ведущая Леся Никитюк и предлагает ей спеть. После недолгого обсуждения девушки решают спеть хит Ирины Аллегровой "Странник мой", считая, что это песня Булановой.

В конце концов исполнение песни получилось очень эмоциональным.

Для просмотра видео, листайте справа Поклонники оценили пение девушек, отметив, что ожидают их дуэт.

Девочки, Вы супер!

Браво. Ждем дуэт с Лесей Никитюк на Spotify Ну вот можете же: нормальная речь, нормальные песни! А не эта вот все!

И правда говорят, что талантливые люди — талантливы во всем!

Вы потрясающая и какой у вас прекрасный голос!

Напомним, не так давно Екатерина Кухар недавно рассказала, что часто нарушает правила дорожного движения. По словам артистки недавно ее машину забрали на штрафплощадку за неправильную парковку.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4284426/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
День ангела  сегодня  | завтра
Марк 11 октября 2026

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше

Реклама