Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Дочь Оли Поляковой рассказала о конфликтах со звездной мамой

Дочь Оли Поляковой рассказала о конфликтах со звездной мамой
фото з ТСН.ua

Дочь популярной артистки Оли Поляковой, 15-летняя Мария рассказала о конфликтах с мамой.

Так, во время карантина певица откровенно показывала на своей странице в Instagram реальную жизнь дома, где не обходилось без ссор и скандалов. В частности, в прямом эфире Маша неоднократно плакала, билась с младшей сестрой и мирилась, говорится в "Світському житті".

Впрочем, по словам Марии, она за это не обижается на знаменитую маму.

Кроме того, дочь звезды не волнует то, что она рассказывала, что Маша заходит на порносайты. Впрочем, девушку возмущает то, что Полякова ограничивает ее в пользовании гаджетами.

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой дебютировала как актриса и рассекретила, кем планирует стать. Девушка сыграла в сериале об украинской молодежи SEX INSTA ZNO.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4284362/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Сдержанный, бескомпромиссный, всегда фанатично предан делу, требовательный к себе и окружающим, никому не дает поблажки. Болезненно реагирует на несправедл... Читать дальше

Реклама