Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

90-летний Григорий Чапкис женился на младшей на 52 года любимой

90-летний Григорий Чапкис женился на младшей на 52 года любимой
фото з ТСН.ua

Известный украинский хореограф Григорий Чапкис в четвертый раз женился.

Так, избранницей легендарного 90-летнего танцовщика стала младшая на 52 года женщина, имени которой звезда не рассекретил. Об этом артист рассказал во время четвертого прямого эфира шоу "Танці з зірками".

Заметим, хореограф был трижды женат. Вместе со своими двумя детьми и внуками Чапкис основал целый мировой танцевальный бренд — "Чапкис-денс". Старшая дочь Лилия руководит балетной школой в Италии, а сын Грегор — в Сан-Франциско. Внучка Анна стала итальянской кинозвездой и моделью, а у младшей Виктории есть своя школа танцев.

Напомним, впервые Григорий Чапкис рассказал о знакомстве с четвертой любимой в ноябре в прошлом году. Впоследствии хореограф рассказал, что судьба свела двух влюбленных в ювелирном магазине. Туда Чапкис зашел, чтобы приобрести себе украшение. Еще в феврале танцовщик уверял, что не собирается расписываться с избранницей официально.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4265234/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Тайна имени

Носительница этого редкого имени горда и обаятельна. Она держится с достоинством и не терпит пренебрежения. Заметная, самолюбивая девочка. Любит внимание, ... Читать дальше

Реклама