Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Sonya Kay сообщила о причине смерти папы и заявила, что свадьбы не будет

Sonya Kay сообщила о причине смерти папы и заявила, что свадьбы не будет
фото з ТСН.ua

Племянница легендарной Софии Ротару, украинская певица Sonya Kay назвала причину смерти отца и заявила, что свадьбы не будет.

Так, исполнительница, которая две недели назад потеряла родного человека, рассказала, что ее папа, бизнесмен Сергей Хлябич длительное время боролся с раком. Мужчине удалось выздороветь, впрочем, неожиданно у него оборвался тромб.

"Мама позвонила и сказала: "Папа умер". У меня просто был такой шок, что я не понимала, что происходит. Потому что он только приехал с мамой с Израиля, где его лечили от онкологии, и все вылечили, все было хорошо. Но нам сказали, что это был тромб, он оборвался, и он умер за секунду", - рассказала Sonya Kay в программе "Зірковий шлях".

Также исполнительница добавила, что из-за трагедии отменяет роскошную свадьбу, которая должна была состояться летом в этом году.

"Свадьбы не будет, потому что мне не нужна без него свадьба. Мы просто распишемся 7 июня и все. Распишемся и будем жить дальше", – сообщила певица.

Напомним, на днях Sonya Kay впервые прокомментировала смерть отца.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4224204/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"
Реклама