Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Иван Дорн с Остапчуком воссоздали самый первый клип украинского шоу-биза группы "ВВ" 30-летней давности

Иван Дорн с Остапчуком воссоздали самый первый клип украинского шоу-биза группы  ВВ  30-летней давности
фото з ТСН.ua

Известный артист Иван Дорн, который не так давно впервые засветил лицо своей дочери, сейчас представил римейк популярного 30-лет назад клипа.

Так, на официальном YouTube-канале онлайн-медиа СЛУХ, которые выпускают видео, в которых один в один відтворють старые украинские клипы, появился римейк клипа на песню "ВВ" "Танці".

В клипе, который 30 лет назад стал первым в украинском шоу бизнесе, Иван Дорн в компании Владимира Остапчука, Андрея Шабанова и Яна Гордиенко (YanGo) предстают в виде группы "Вопли Видоплясова", где Олега Скрипку изображает сам Дорн.

Интересным фактом является то, что соучредитель группы Александр Пипа для съемок римейка одолжил свою бас-гитару, то есть в обоих версиях видео фигурирует тот же инструмент.

Напомним, в прошлом году Иван Дорн представил совместный трек с известным американским ди-джеем и певицей.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4186323/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Олег 03 октября 2026

От древнескандинавского священный Мальчики с таким именем легко поддаются чужому влиянию, так что в детстве и юности родителям надо быть особенно вниматель... Читать дальше

Реклама