Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

"Взорвала танцпол": Тина Кароль зажгла яркими па на "Танцях з зірками"

 Взорвала танцпол : Тина Кароль зажгла яркими па на  Танцях з зірками
фото з ТСН.ua

Украинская певица Тина Кароль, которая на "Шествии Достоинства" на Майдане исполнила гимн на крыше консерватории, традиционно, первый прямой эфир обновленного третьего сезона проекта "Танці з зірками" провела вместе с Юрием Горбуновым.

Также артистка порадовала присутствующих и премьерой своей новой украиноязычной композиции "Вабити". В блестящем платье мини, в сопровождении балета Тина исполнила сложную хореографическую связку под зажигательную музыку.

Тина так ритмично и пластично отплясывала, что ее поклонники решили, что такой талант не годиться скрывать. Фанаты звезды настойчиво попросили ее в следующем году обязательно стать участницей "Танців з зірками".

Напомним, ранее Тина Кароль представила эффектный клип на композицию "Вабити", снятый в Америке.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4166540/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Брендолин деятельна и решительна. Она берётся за трудное и не отступает; в дружбе прямая и верная. Живая, упорная девочка. За себя стоит, дружит по выбору,... Читать дальше

Реклама