Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Муж Оли Поляковой перевоплотился в святого Николая и засыпал ее с дочерьми подарками

Муж Оли Поляковой перевоплотился в святого Николая и засыпал ее с дочерьми подарками
фото з ТСН.ua

Певица Оля Полякова, которая недавно эпатировала "хищным" платьем, рассказала, как ее муж Вадим в День святого Николая засыпал их с дочками подарками.

"Мы все проснулись, у нас был святой Николай в виде моего мужа. Он всем принес подарки. Мне подарил шаль, Марусе подарил шапочку и шарфик, а Алисе подарил красивый рюкзачок как для взрослой, и она очень радуется", - поделилась Полякова в эфире "Сніданку з 1+1".

Певица добавила, что она обычно сама выполняет в семье роль святого Николая, но на этот раз ее муж решил самостоятельно устроить своим девушкам праздник.

Кстати, недавно дочери Поляковой - 13-летняя Маша и 7-летняя Алиса - взорвали Сеть соревнованием, кто лучше поет.

Напомним, что 19 декабря в эфире "Сніданку з 1+1" продолжается благотворительный марафон ко Дню святого Николая, в рамках которого на аукцион выставят звездные лоты, например, встречу с телеведущим Дмитрием Комаровым и экскурсию за кулисы "Женского квартала" с Еленой Кравец.

В частности, певица Тина Кароль, которая рассказала, от кого получила подарки на День святого Николая, выставила на аукцион целый набор интересных предметов, в том числе эксклюзивную помаду и билеты на ее выступление на Новый год во Дворце "Украина".

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4116150/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Тайна имени

Ама скромна и надёжна. Она не выставляет себя напоказ и делает своё дело тихо и до конца; к людям добра. Спокойная, послушная девочка. Помогает по дому, уч... Читать дальше

Реклама