Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Виктория Бекхэм показала, как весело вприпрыжку водит дочку в школу

Виктория Бекхэм показала, как весело вприпрыжку водит дочку в школу
фото з ТСН.ua

Дизайнер Виктория Бекхэм показала, как надо отводить дочку в школу, чтобы она не шла, а бежала туда в прекрасном настроении, говорится в "Сніданку з 1+1".

Дочь Виктории и Дэвида Бекхэм обожает дорогу в школу и каждый день идет туда в прекрасном настроении.

Виктория давно поняла, как превратить обучение детей в интересный и веселый процесс. Прежде всего, убеждена дизайнер, в школу детей желательно отводить лично и настраивать их на позитив.

Например, свою младшую малышку Харпер Виктория провожает лично, и в колледж они добираются вприпрыжку. В одном из интервью Виктория рассказала, что ее дети самостоятельные, потому что когда ни ее, ни Дэвида нет дома, они могут самостоятельно собраться в школу и без присмотра няни.

Также на своей странице в Instagram Виктория выложила фото, на котором лицо ее дочери закрывает портрет Дэвида. Под снимком счастливая мамочка написала: "Смотрите, кого мы нашли сегодня в школе".

Напомним, недавно Бруклин Бекхэм растрогал знаменитого отца до слез неожиданным подарком. Старший сын четы Бекхэм эффектно поздравил папу с 43-летием.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4030324/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Реклама