Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Сергей Бабкин показал трогательные фото со своей повторной свадьбы

Сергей Бабкин показал трогательные фото со своей повторной свадьбы
фото з ТСН.ua

Звездный тренер "Голосу країни" Сергей Бабкин снова женился на своей жене Снежане, говорится в "Сніданку з 1+1".

Таким образом пара решила отпраздновать десятую годовщину их венчания.

В этот раз Сергей и Снежана обошлись без классических свадебных костюмов. Они оба надели шорты и футболки. Снежана дополнила образ фатой, а Сергей соломенной шляпой. Новую серию свадебных фото Сергей выложил на своей странице в Instagram и подписал трогательными строками из стихотворения.

"У этой девушки есть все, В чем так нуждаюсь я.

И у меня есть, кажется, все то, Что ей необходимо... "

Для просмотра листайте фото вправоСнежана же в своем Instagram под свадебным фото написала: "Вчера были исполнены мечты! Спасибо, Сергей! Спасибо всем, кто был с нами".

Напомним, что по случаю празднования 10 годовщины свадьбы Сергей и Снежана Бабкины решились на фотосессию в стиле "ню". Супруги полностью обнажились на фотографиях.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/4018047/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама