Шоу-биз · звёзды, кино, светские хроники
Светские хроники 1 мин чтения Источник: ТСН.ua  | Оригинал статьи

Принц Уильям нарушил королевский протокол из-за слез женщины

Принц Уильям нарушил королевский протокол из-за слез женщины
фото з ТСН.ua

Принц Уильям нарушил королевский протокол, говорится в "Сніданку з 1+1".

Герцог Кембриджский на днях совершил очередной визит в антикризисный центр в Лондоне, где встретился с родственниками пострадавших во время пожара в Гренфелл-тауэре.

Одна из пострадавших расплакалась прямо на глазах у принца Уильяма. Тот вместо сухого рукопожатия, чувственно обнял бедную женщину, чтобы поддержать ее. Этим герцог Кембриджский нарушил королевский протокол.

Но иначе он поступить не мог. Эта женщина находится в отчаянии, поскольку не может найти своего мужа. По сообщению издания Mirror, мужчина был заблокирован в лифте во время трагедии.

Искренний, но не дипломатический жест принца видела королева Елизавета II, которая была рядом с внуком. Однако строгая королева отреагировала не осуждающе, а наоборот - одобрительно: "Ему - не все равно".

Напомним, что на днях пожарных, которые тушили адский огонь в Гренфелл-тауэре, навестила поп-звезда Адель. Она приехала прямо в пожарную часть, где выпила чаю со спасателями.

Источник: ТСН.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
showbiz.memax.com.ua/chronics/3806502/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама