Netflix анонсировал спектакль-приквел «Очень странных дел»

02 марта 2023, 14:24 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Стриминговый сервис Netflix анонсировал театральную постановку «Первая тень», которая станет приквелом сериала «Очень странные дела». Спектакль рассказывает о событиях, которые произошли в Хоукинсе в 1959 году.

 Как сообщается на странице проекта в Instagram, «спектакль перенесет вас в самое начало истории "Очень странных дел" и может даже предоставит ключ к ее концу».

[see_also ids="529924"]

«Хоукинс, 1959 год: обычный город с обычными заботами. Машина молодого Джима Хоппера не заводится, сестра Боба Ньюби не воспринимает всерьез его радиопередачу, а Джойс Мальдонадо просто хочет получить образование и убраться к черту из города. Когда приезжает новый студент Генри Крил, его семья понимает, что начать новую жизнь не так-то просто… и тени прошлого имеют очень далекое распространение», - говорится в описании спектакля на сайте проекта.



Таким образом, выходит, что постановка расскажет историю главного злодея четвертого сезона «Очень странных дел»: Векны.

Поставят спектакль на сцене театра в Лондоне.

Четвертый сезон сериала «Очень странные дела» вышел летом 2022 года, он собрал более миллиарда просмотров в первые недели после выхода.

Песня певицы и автора песен Кейт Буш Running Up That Hill (A Deal With God), которая вышла в 1985 году, возглавила чарты Великобритании. А все благодаря тому, что она прозвучала в четвертом сезоне сериала.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 апреля 2024

Имя Лукьян (Лукиан) происходит от латинского люкс что означает свет, светлый, светящийся. Святым покровителем имени считается Лукиан Бельгийский, епископ, ... Читать дальше