«Стражи галактики 3», «Флэш» и новый «Индиана Джонс»: какие трейлеры показали на Супербоуле

13 февраля 2023, 14:10 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В США прошел Супербоул – финальная игра, по итогам которой определился чемпион Национальной футбольной лиги сезона. Традиционно во время игры ведущие студии показывают трейлеры своих новинок. Не стал исключением и этот год, который порадовал роликами ожидаемых фильмов.

[see_also ids="529041"]

«Флэш»

Это первый полноценный трейлер супергеройского фильма, главную роль в котором исполнит Эзра Миллер. В ролике Флэш встречается сразу с двумя Бэтменами, а также с другой версией себя. Премьера ленты запланирована на июнь.

«Стражи галактики 3»

Последний самостоятельный фильм о команде супергероев. Судя по трейлеру, Питер Квилл будет пытаться наладить отношения с Гаморой из альтернативной вселенной. Кроме того, мы увидим маленького Ракету и, скорее всего, узнаем его историю.

«Подземелья драконов»

Фильм, в основу которого легла популярная игра. Роли в нем исполнят Крис Пайн, Мишель Родригес, Хью Грант, Реге-Жан Пейдж и другие. Ждать премьеру совсем недолго: она запланирована на 31 марта.

«Индиана Джонс: Часы судьбы»

Харрисон Форд вернется к роли археолога и авантюриста Индианы Джонса. Но вот режиссером нового фильма будет не Стивен Спилберг, как в случае с четырьмя предыдущими, а Джеймс Мэнголд. Премьера состоится уже в июне.



«Форсаж 10»

По словам Вина Дизеля, который снова сыграет Доминика Торето, на 10 фильме франшизы «закончится основная мифология циклу», но он не станет последней картиной серии. «Форсаж 10» будет объединен с 11, который и завершит историю Торето.

«Крид 3»

Девятый фильм франшизы о Рокки и третий – в серии «Крид». Теперь основная драма сосредоточена на Адонисе Криде, сыне соперника Рокки. Первый фильм этой серии вышел в 2015.

«Трансформеры: Восхождение звероботов»

В трейлере можно увидеть уже привычные для «Трансформеров» погони и воинственных роботов. Премьера запланирована на июнь.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего