Медиахаб с бомбоубежищем создали для журналистов во Львове

24 августа 2022, 11:38 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Во Львове в сентябре открывают хаб для журналистов из-за рубежа и Украины. Против последних, напомним, только за первые два месяца войны зафиксировано 243 преступления со стороны оккупантов. Речь идет об убийствах, ранениях, похищениях. С необходимостью освещения военных реалий для мировых СМИ, судя по всему, связана одна из целей существования пространства, речь идет об интеграции представителей украинских медиа в мировое медиасообщество, сообщает LMF.

[see_also ids="503234"]

Расположенный в одном из многочисленных постиндустриальных районов Львова объект оснащен тремя укрытиями в 5-минутном доступе: «журналисты в этой войне часто являются мишенью», — отмечает соавтор проекта Людмила Павлий.



«Здесь можно работать с командой или отдельно, заночевать, если допоздна пишешь лонгрид, особенностью пространства будет регулярный нетворкинг», — говорится о заведении, адрес которого не сообщают из соображений безопасности.

[see_also ids="500164"]

[see_also ids="505061"]

Об условиях регистрации обращаться по адресу: [email protected]. Фиксированной оплаты нет, будет работать система донатов. В целом, чтобы стать гостем/гостиной хаба, нужно будет оставить заявку и подтвердить ее не позже, чем за сутки до визита.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Тайна имени

Значение имени: Помпей от греческого — участник торжественного шествия. Читать дальше