Слава Демин рассекретил свой бизнес и стоимость услуг

Вчера, 22:46 | Шоу-биз и культура
фото с ivona.com.ua
Размер текста:

Известный украинский интервьюер и ведущий Слава Демин в комментарии для телешоу «Ранок у великому місті» впервые признался, что его деятельность давно вышла за пределы собственного авторского ютуб-канала.

«В моем подчинении сейчас восемь ютуб-каналов. Я это не афиширую, но мне нравится все, что связано с ютубом и диджиталом. Есть Слава Демин, это мой основной канал. Есть еще канал о шоу-бизнесе. Есть еще один канал о шоу-бизнесе. Есть канал о медицине, есть канал известного экс-политика. Это Дмитрий Кулеба. Да, мы делаем ему ютуб-канал», — поделился секретом Слава.

Помимо продюсирования, Демин нашел еще один источник заработка в диджитал-сфере. Он проводит индивидуальные консультации для известных людей, обучая их искусству общения с прессой. Ведущий рассекретил, что цены на его услуги стартуют от 1000 долларов в месяц.

«Я время от времени занимаюсь с известными людьми, даю им уроки, как правильно давать интервью. Просто я такие вещи не озвучиваю, потому что пока не вижу в этом необходимости. Все индивидуально, но в среднем по рынку цены варьируются от 1000 долларов в месяц и выше», — отметил ведущий.


По материалам: afisha.bigmir.net
Источник: ivona.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Аврелий от латинского — золотой. Благодарность блогу Альтернативный взгляд на WordPress за помощь в разработке сайта. Читать дальше