Украинская певица Елена Тополя прокомментировала досудебное следствие шантажа, жертвой которого она стала несколько месяцев назад. В интервью для программы «Ранок у великому місті» артистка сообщила, что в деле уже есть существенный прогресс, и пообещала делиться подробностями в своих профилях в соцсетях.
Тополя также намекнула, что знает заказчика шантажа. Отдельно певица отреагировала на слухи, будто это она организовала историю с интимным видео для пиара.
«Я похожа на человека, который будет такую пиар-компанию делать? Я 17 лет на сцене. Вообще моя суть глубоко отличается от подобного поведения. Этот человек, который это все сделал, это человек гнилой изнутри. И все, что было в его намерениях, и то, что сделали, я считаю это абсолютно недопустимым. Будет справедливость. И я вам это обещаю», — подчеркнула Тополя.
Напомним, что злоумышленники требовали от Елены Тополи 75 тысяч долларов в обмен на неразглашение интимных видео. Однако она отказалась платить и обратилась к правоохранителям.