Даша Трегубова и Мирослава Мандзюк появились на премьере фильма "Партенопа" в Киеве

08 февраля 2025, 00:55 | Шоу-биз и культура
фото с Фокус
Размер текста:

4 февраля 2025 года в ТРЦ "Гулливер" состоялась премьера фильма итальянского режиссера Паоло Соррентино. Первыми картину оценили знаменитости, медийные личности и журналисты. В числе звездных гостей были замечены Даша Трегубова, Мирослава Мандзюк, Олимпия Вайтмусташ, Анна Малиновская и многие другие. Фокус побывал на событии.

В Неаполе разворачивается история жизни Партенопы, с рождения до зрелости.

Это откровенное исследование создателей картины постоянного стремления к свободе и проявлению во всех ее многогранных проявлениях — от созидательных до деструктивных.

В картине присутствуют многочисленные съемки на натуре, фильм буквально изобилует яркими видами Капри Партенопа окружена живыми, ироничными людьми и удивительными душами, которые вместе с ней становятся ретрансляторами идей нескольких эпох и погружаются в изучение самих себя и любви к жизни. К слову, одну из ролей в картине сыграл Гэри Олдман!

Ранее Фокус публиковал фоторепортаж с премьеры "Хорошая плохая девочка".

Источник: Фокус



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00