Что представляет собой эротический массаж

29 января 2021, 15:49 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Чувствительный, нежный, возбуждающий эротический массаж расслабляет, открывает новые эмоции и ощущения. Это не только особый вид сексуальной прелюдии, но и прекрасный способ поднятия настроения и увеличения сексуального возбуждения.

Что может быть приятнее, чем уверенные и ласковые прикосновения горячими ладонями, которые с пониманием происходящего по вашему телу водит сногсшибательная девушка? ! В этот момент забывается обо всем, время замирает и происходит погружение в мир ярких красок и новых ощущений.

Эротический массаж в нашем салоне осуществляется не только для достижения сексуального удовольствия, но и для улучшения общего состояния организма. Как и все виды массажа, он улучшает состояние кожи и мышц, положительно влияет на внутренние органы и нормализует потоки жизненной энергии.

Что же представляет собой эротический массаж?

Массаж проводится на широком ложе, устланном нежным покрывалом, а интимную обстановку создают приглушенный мягкий свет, свечи, расслабляющая музыка и будоражащие сознание ароматы. Для лучшего скольжения используется масло для эротического массажа, а для усиления эффекта от массажа – перья, кубики льда, кусочки бархата и шелка.

Все тело, включая интимные зоны, прорабатывается стандартными массажными движениями (поглаживанием, разминанием, растиранием, поколачиванием, пощипыванием, вибрациями и даже поколачиванием). Особое внимание уделяется эрогенным зонам, массажу ушей, сосков, шеи и внутренней поверхности бедер.

Нежно и ласково поглаживая ваше тело ладонями, массажистка аккуратно раздевает вас и вот он, тот самый – эротический массаж. Начиная с задней поверхности тела, внимание уделяется шее и плечам, далее – руки и кончики пальцев. От возбуждающей музыки немного кружится голова, приводя в трепет душу и тело, даря неизвестные до этого момента, немного бесстыдные, но такие долгожданные ласки.

Затем массажистка медленно спускается по спине к ягодицам, а от ягодиц к расслабляющему массажу ног. Руки массажистки движутся очень профессионально, и, перевернувшись на спину, вы сразу почувствуете прикосновения к внутренней стороне бедер, нежные и невесомые, или более дерзкие и уверенные.

Затем массаж груди – поглаживание, пощипывание и покусывание сосков, и то, ради чего все это затевалось – массаж половых органов. Томно дыша, массажистка нежно и легко сжимает и гладит яички, массируя второй рукой половой член. И вы можете не волноваться, что уйдете домой возбужденным, потому что вас ждет продолжение в душе.

Массажистка, не прекращая касаться вашего тела своим, медленно натирает вас мыльной пеной, одновременно поглаживая и покусывая самые эрогенные зоны. Кто тут сможет устоять? Только железный. И все.

Вас аккуратно обмакивают теплым полотенцем и заворачивают в халат. На этом массаж окончен.

Заключение

По статистике 80% мужчин, посещающих эротический массаж, замечают улучшения в качестве половой жизни, да и просто общего состояния.

Эротический массаж увеличивает приток крови к половым органам и улучшает их работоспособность, положительно влияет на объем и качество спермы и даже повышает выработку тестостерона.

Эротический массаж дает чувство драйва и невероятной легкости, которые надолго остаются после сеанса массажа. Вы удивитесь, сколько удовольствия можно получить от сеанса массажа! Гармония души и тела, превосходное настроение и прилив сил гарантированы. Вам захочется наслаждаться этим бесконечно…

По материалам: vegas-perm.ru
Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Тайна имени

От древнееврейского белая линия. Сюзанна - французский вариант этого имени. Сусанна похожа на отца и внешне, и упрямым характером. Самостоятельна с пеленок... Читать дальше