Сексуальные сюрпризы парню дома

09 августа 2019, 07:44 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Порадовать своего мужчину после его тяжелого рабочего дня – это обязанность каждой любящей женщины. А если этот сюрприз еще и носит сексуальный характер, то такой девушке и равных нет. В статье подобрано несколько примеров, как удивить своего дорогого мужчину сексуальным неожиданным сюрпризом.

Расслабление в ванной

Не только девушки любят принимать ванну, но и мужчины. А если это будет вместе, да еще и с продолжением…

Можно, чтобы по возвращении домой, он услышал приветствие и приглашение расслабиться в готовой ванной. Вряд ли найдется тот, кто откажется снять одежду и получить удовольствие. В теплой воде с маслами и пеной мужчина снимет напряжение после рабочего дня, а улыбка и кокетливость девушки рядом подымут настроение. На поцелуях все не закончится. Тем более, что многие мечтают о минете под водой.

Встреча в одном фартучке для готовки

Такое приветствие точно заинтригует мужчину. Особенно, когда девушка пригласит к столу и повернется задом. До еды, конечно, дойдет уже после. Сначала будет секс на столе. Какой он будет, зависит от пары. Но интересно представить следующий сценарий: девушка ложится на спинку на стол и делает глубокий минет, когда парень стоит у ее головы, а дальше начинается секс, где он, то сверху, то сзади.

Послание в сумке или в телефоне

Перед тем, как любимый уйдет на работу можно положить маленький конвертик ему в сумку с секретным письмом или прислать сообщение с подробным описанием того, что вечером он сможет сделать. От такого послания каждый возбудится и захочет пораньше прибежать домой к своей единственной. Особенно впечатляюще будет, если до этого аккуратно узнать, чего нового он хочет в постели, а в послании дать разрешение на действие.

Розыгрыш любимой постельной сцены из фильма

К такому сюрпризу нужно подготовиться тщательно. Важно перевоплотится в персонажа внешне, а еще разыграть сцену перед сексом, чтобы четко был понятен посыл.

Важно, чтобы эти разговорные прелюдия были больше похожи на монолог. А еще накануне сюрприза нужно убедить пересмотреть фильм и акцентировать внимание на важной сцене, чтобы происходящее после четко узнавалось.

Сексуальные сюрпризы не позволяют страсти остыть, а только наоборот ее разжигают. Так что подобное нужно устраивать для своего любимого и как можно чаще. Так желание возвращаться домой будет больше. Потому что никогда не знаешь, а вдруг так ждет что-то необычное.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Лоффа)

По мере того как средства массовой информации создают идеализированные образы известных Читать дальше

Новини українською