Концерт Скиптонит в Одессе

11 апреля 2018, 20:01 | Шоу-биз и культура
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Концерт Скриптонит – это самое ожидаемое мероприятие в Одессе летом 2018. Купить билет на скриптонита вы сможете во всех кассах Украины и сделать это лучше как можно раньше, чтобы иметь возможность выбора.

Ночной клуб «Ибица» будет принимать дорогого гостя и любимого рэп-исполнителя, битмейкера Скриптонит.

Уже 27 июня Одесса представит творчество казахстанского рэп-исполнителя, который очень бурно ворвался в мир шоу бизнеса и уверено в нем обосновался.

Скриптонит 2018 обещает быть драйвовым, интересным и как всегда динамичным. Первые песни артист посвятил школьным проблемам, что так актуально для сегодняшнего поколения. Сегодня большое внимание с их стороны уделяется музыкальной составляющей, нежели глубокому смыслу в песне, но это только возвышает его популярность и востребованность среди фанатов.

Многие из нас уже давно мечтали побывать на подобном мероприятии, и у нас, наконец, то появилась такая возможность. Купить билеты на концерт скриптонита в Одессе онлайн можно здесь https://ukrticket.com.ua/odessa/skriptonit-7e710. Это необходимо сделать уже сегодня, пока есть еще возможность, так как количество доступных билетов очень ограничено.

Скриптонит в клубе Ибица Скриптонит Ибица будет самым насыщенным событием летнего сезона в Одессе. Фанатам будут представлены как полюбившиеся уже хиты, так и новые оригинальные композиции. Встреча с фанатами как обычно пройдет с аншлагами и незабываемыми впечатлениями. Для встречи с Скприптонит укртикет уже имеет в продаже билеты, купить которые можно не только в кассах, но и онлайн, что более удобно и доступно каждому. Концерт не применно произведет фурор и потрясет сердца многих поклонников.

Мало кто знает, что Адиль Жалелов, выступающий под псевдонимом Скриптонит, является участником Gazgolder, который активно развивает и новое направление под названием «трэп», мало знакомое широкому обществу. Его первое видео VBVVVCTND практически взорвало Youtube, собрав за пару дней полмиллиона просмотров.



Скриптонит Одесса - это буря эмоций, шквал аплодисментов и море невероятных впечатлений. Скриптонит достаточно востребованный на территории Европы исполнитель и его визит в Украину является настоящим подарком для его преданных фанов.

Концерт в Одессе Скриптонита станет самым ярким событием лета 2018. Его приезда ждут не только фанаты качественного рэпа, но и украинские исполнители, которые любят и уважают его творческую деятельность. Купить билеты на концерт Скриптонита вы можете на нашем сайте ukrticket.com.ua.

Источник: e-news.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама