Как сделать минет?

15 февраля 2018, 08:56 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Оральный секс нравится многим мужчинам. Но иногда девушки не умеют делать правильно минет, из-за чего возникают неприятные ощущения у мужчин. В этой статье мы подробно поговорим о технике орального секса.

Иногда девушки стесняются заниматься оральным сексом. Им кажется, что это унизительно для них. Но разве сделать приятное любимому человеку — унижение? Пора бы уже избавиться от стеснительности и перейти к действиям.

Минет очень нравится мужчинам, так как они получают невероятное расслабление. Но чтобы мужчина по-настоящему почувствовал кайф, необходимо хорошо поработать ротиком.

1. Во-первых - это убрать зубы. Их необходимо закрыть губами, ведь если зацепить половой член зубами, то это вызовет болевые ощущения. И никакой кайф мужчина получить не сможет.

2. Вы должны как можно глубже засовывать член, и при этом научиться контролировать рвотный рефлекс. Дело в том, что проблема многих девушек в том, что они попросту не могут сделать глубокий минет из-за рвотного рефлекса.

3. Также лучше всего перед минетом немного подразнить вашего партнёра. Страстно поцеловать в губы, погладить животик и плавно опуститься вниз. Таким образом мужчина возбудиться и в таком состоянии ему намного легче получить удовольствие от процесса.

Самое главное в технике минета — это постоянно углубляться, но не сильно часто. Так как если ваш партнёр сильно возбудиться, то такой процесс займёт не более 10 минут. А для получения удовольствия требуется немного больше времени.

Частенько во время процесса дразните парня, давайте ему себя потрогать за талию.

В большинстве случаев парни захотят повторить оральный секс. Поэтому у вас есть возможность потренироваться в дальнейшем, чтобы ещё дольше приносить удовольствие своему любимому.

Подведя итог сегодняшней темы, можно отметить, что особой техники орального секса нет. Однако, вам нужно помнить, что зубы очень острые и могут вызвать болевые ощущения у мужчин. Так что старайтесь действовать очень аккуратно.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Дениз Линн)

Это может означать, что вы нуждаетесь в отдыхе. Постарайтесь покинуть на время Читать дальше