Муж Елены Ваенги назвал причину развода

26 января 2012, 16:42 | Шоу-биз и культура
paparazzi.ru
Размер текста:

Иван Матвиенко подтвердил, что певица ушла от него. Супруги не живут вместе с лета 2011 года. Мужчина сильно переживает развод с любимой женщиной (они с Еленой Ваенгой прожили вместе более 15 лет).

Инициатором разрыва была певица. Она собрала вещи и сказала, что уходит. Муж не стал ее удерживать. По мнению Ивана, причин много: работа, люди, которые окружали Ваенгу. Мужчина считает, что знакомые звезды настраивали ее против него.



Елена Ваенга со своим мужем / vmireinteresnogo.com Читай также: Елена Ваенга показала свои фото в купальнике Читай также: Муж заставил Елену Ваенгу резко похудеть Напомним, последнее время в интернете ходили слухи, что Елена Ваенга хочет родить своему супругу детей. Видимо, это все было лишь выдумкой представителей СМИ.

По материалам: sobesednik.ru
Источник: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 11 июня 2026

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше