Долина тусуется на вечеринках за драгоценности

04 июля 2010, 08:07 | Скандалы
sobesednik.ru
Размер текста:

Певица Лариса Долина с недавних пор зачастила по вечеринкам. Причем только по тем, которые организуют богатые спонсоры. Появились у артистки и любимчики. Не секрет, что Долина обожает ювелирные украшения. Так, на одну из светских тусовок Лариса пришла, чтобы принять из рук восторженных богатеев эффектное украшение с бриллиантом. Поняв, что такое счастье ей обломится еще не раз, звезда теперь не пропускает ни одного мероприятия этого организатора. Певица скромно сидит в уголке и ждет, когда ей подарят симпатичные сережки с драгоценными камнями или уникальный браслет из золота. А потом как ни в чем не бывало изрекает:

"Ах, какая прелесть, никак не ожидала! Спасибо большое, но я пришла только потому, что очень уважаю устроителя мероприятия".



Так, на одной из последних тусовок Лариса Александровна, забыв обо всем на свете, самозабвенно копалась в пакетах, коробочках и свертках, любуясь то одним, то другим подарком. Окружающий мир для нее в тот момент не существовал.

По подсчетам, ювелирный гардеробчик певицы пополнился эксклюзивным ограненным алмазом, шикарным колье с аметистами, серьгами авторской работы и плетеным золотым браслетом. Кроме того, к каждой драгоценности прилагается сертификат в элитный фитнес-клуб или салон красоты.

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Облако тегов
Тайна имени

араб. 1. «обеспеченная, самодостаточная»; 2. «способность, даровитость». Читать дальше