Американская певица, обладательница Грэмми Бритни Спирс после затяжной паузы по-новому спела свой легендарный хит Baby One More Time. Видео она опубликовала на своей странице в Instagram. 
По словам исполнительницы, она долгое время хотела переделать всеми любимый хит, однако ее планам помешали продюсеры. 
"Я попросила то, чего хотела в течение 14 лет - другую версию Baby. Но команда продюсеров сказала, нет, потому что, видите ли, у них, кроме меня, есть еще четыре артистки. Я хотела снять новую версию клипа красиво, и чтобы звук был новым. Но продюсеры мне все испортили и пристыдили. Они заставили меня чувствовать себя абсолютно никем", - призналась Бритни Спирс. 
Певица также добавила, что ее родственники годами заставляли жить по своим правилам.
 
"Они заставляли меня чувствовать себя ничтожеством. Каждый из них! Как я уже говорила, они забрали мои права. Моя женственность была разрушена", - написала она. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Ранее сообщалось, что Бритни Спирс во время медового месяца съела розовый кусочек пластилина. 
Спирс показала подтянутую фигуру в купальнике Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1