В Киеве избили музпродюсера хита группы KAZKA

08 ноября 2021, 16:09 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Известный музыкальный продюсер и композитор Николай Журавлев попал в больницу. Его избили в подъезде. Об этом он написал в Instagram.

"Я был избит в собственном подъезде. Хирург сказал, что с такими травмами обычно в больницу приезжают уже в коме. Но мы с Дианой еще 12 часов после травмы ездили по всему Киеву делали обследования, компьютерную томографию и все остальное", - написал Николай.

У музыканта диагностировали перелом черепа и носа, ему наложили швы на подбородке. Кроме этого, у него поврежден один глаз.

"Пару часов назад прошла операция по удалению поврежденных костей черепа. Через месяц нужна операция по внедрению в голову пластины. Никогда вас ни о чем не просил, но если есть возможность помочь, буду очень благодарен. Обещаю написать ещё больше классной музыки", - добавил продюсер.

Отметим, Журавлев сотрудничает с украинскими и российскими артистами.

Среди них - Ольга Бузова, Ханна, Клава Кока, Dilemma, Nikita, Курган & Агрегат и другие. А для группы KAZKA Николай написал музыку к хиту Мята.

Cмотрите фотогалерею: В Киеве избили музпродюсера хита группы KAZKA Напомним, ранее в Киеве трое пассажиров жестоко избили водителя такси Uber.  

Избили ногами: в Днепре женщина с сыном поиздевались над учительницей   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(итал.) образовано от Мартина;любящая развлечения;решительная; Март, Марти,Тивьянио Читать дальше