В Днепре протестовали против концерта Ирины Круг

07 октября 2021, 13:01 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Днепре состоялась акция протеста из-за концерта российской певицы Ирины Круг, которая гастролирует по Украине. Об этом 7 октября сообщила ТСН.

  Отмечается, что перед началом концерта 6 октября возле Летнего театра собрались протестующие с плакатами и украинскими флагами.

  Они призывали отказаться от посещения мероприятия, мотивируя это тем, что в 2016 году Ирина выступала в аннексированном Крыму.

  Cмотрите фотогалерею: В Днепре протестовали против концерта Ирины Круг   Место проведения концерта охраняли почти полсотни правоохранителей.

  "Мы обращались в Службу безопасности относительно разъяснений о том, имеет ли право этот человек выступать в Украине. Мы получили ответ, что никаких запретов на выступление этой звезды нет", – заявил заместитель начальника полиции Днепропетровской области Владимир Богонис.



  Вдова звезды шансона Михаила Круга ранее выступила в Харькове, а ее следущие концерты пройдут в Киеве (8 октября) и Одессе (9 октября).

  Ранее сообщалось, что скандальный российский рэпер Моргенштерн собирается приехать в Украину, несмотря на действующий запрет. В ноябре у него запланированы концерты в Запорожье, Киеве и Харькове.

  Тверские волки. Кто убил звезду шансона Круга Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Искусство твоих рук даст тебе заработок. Читать дальше

Новини українською