Психологическое бомбометание: Лобода поразила сеть

30 июля 2020, 12:15 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Певица Светлана Лобода поразила сеть "диким" внешним видом. Новые снимки появились на странные звезды в Instagram.

На кадрах певица появляется с огромной копной накрученных волос, с кругами из блесток вокруг глаз, кожаном топе и латексных высоких перчатках.

На груди артистки размещена цепочка, а нижняя часть наряда состоит из множества разноцветных деталей.

Вместе с Лободой снялся российский шоумен Александр Гудков. На одном фото он стоит за спиной певицы, держа ее за ладони, а артистка показывает язык. На втором изображении - Лобода обнимает мужчину сзади, положив голову ему на спину.

Cмотрите фотогалерею: Психологическое бомбометание: Лобода поразила сеть Звезда анонсировала выход нового клипа на трек Boom Boom. Из тизеров к ролику заметно, что видео снято в абсурдно-сюрреалистическом стиле "а-ля" Дэвид Линч.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 28 Июл 2020 в 11:52 PDT Певица отметила, что премьера ролика состоится 31 июля.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 29 Июл 2020 в 2:59 PDT Ранее сообщалось, что Светлана Лобода в пикантном виде прошлась по улице в Греции. Также Корреспондент писал о том, что Лобода снялась в откровенном платье.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше