Даша Астафьева снялась в полупрозрачном купальнике

22 июня 2020, 10:42 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Солистка музыкальной группы Никита Даша Астафьева снялась в полупрозрачном купальнике. Снимками она поделилась на своей странице в Instagram.

На снимках звезда появляется в купальнике бежевого цвета с интересным принтом. Верх комплекта выполнены в виде топа, а на трусиках с завышенной талией изображен ключ.

На одном фото Астафьева позирует с бокалом шампанского и клубникой возле стеклянных дверей. На другом изображении певица запечатлена за дверью сауны. Образ артистка дополнила собранными в пучок волосами и солнцезащитными очками.

Cмотрите фотогалерею:

Даша Астафьева снялась в полупрозрачном купальнике В комментарии певица прорекламировала загородный комплекс, в котором были сделаны фото. Поклонники звезды отметили ее идеальную фигуру и необычный наряд.

Ранее сообщалось, что Даша Астафьева снялась в жемчужном боди. Также Корреспондент писал о том, что украинская певица Даша Астафьева снялась обнаженной в одеяле.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

От древнееврейского - близнец. Растет спокойным, ласковым и добрым мальчиком. Часто похож на бабушку по материнской линии. Любит рисовать; очень огорчаетс... Читать дальше