Мадонна рассказала, когда переболела СOVID-19

07 мая 2020, 11:52 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Известная певица Мадонна рассказала, как переболела коронавирусом. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Звезда опубликовала изображение громкого заголовка о том, как она помогает в борьбе с коронавирусом. В комментарии Мадонна отметила, что она действительно переболела коронавирусом, но не знала об этом.

Звезда отметила, что заболела около семи недель назад, когда была в туре в Париже. Она и другие участники ее шоу заболели. Тогда звезды решили, что у них "очень плохой грипп".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Madonna (@madonna) 6 Май 2020 в 10:

18 PDT Позже Мадонна сдала тест на антитела, и он оказался положительным.

Также Мадонна подчеркнула, что сейчас она абсолютно здорова. Она призвала не читать громкие заголовки в сети, а "самим исследовать природу этого вируса".

Ранее сообщалось, что Оля Полякова призналась, что болела коронавирусом. Также Корреспондент писал о том, что у звезды сериала Не родись красивой выявили COVID-19.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00