Майли Сайрус снялась в коже и резиновых перчатках

06 мая 2020, 11:13 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Эпатажная певица и актриса Майли Сайрус украсила обложку The Wall Street Journal Magazine. На титульной странице звезда появилась в кожаном плаще и резиновых перчатках. Снимки новой фотосессии опубликованы на официальной странице WSJ. Magazine в Instagram.

На снимках Сайрус позирует в нескольких кислотно-ярких образах. Певица примерила салатовый кожаный плащ, который дополнила резиновыми перчатками в лиловом цвете. Также для полноты образа использован зеленый макияж глаз, массивные серьги и браслеты.

Также Сайрус снялась в синем плаще и ожерельем со смайлами, майке в паре с красными латексными перчатками. Певица позировала с собачкой в латексной зеленой юбке и вельветовыми перчатками в тон.



Cмотрите фотогалерею: Майли Сайрус снялась в коже и резиновых перчатках В интервью изданию звезда рассказала о своем шоу, в котором участвовали звезды мирового масштаба.

Ранее сообщалось, что Майли Сайрус оголила грудь на публике. Также Корреспондент писал о том, что Леди Гага снялась в пиджаке на голое тело, примерив несколько эпатажных образов.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

от лат. (laurus) - лавр, в значении "победительница (лавровый венок)". Читать дальше